Ansprechpartner

Elektronik

Klaus Schmier
Tel: 06641 6467 50
E-Mail: Schmier@rls-elektronik.de


Elektro Mechanik

Ewald Ludwig (Tableaus, Sonderlösungen)
Tel: 06641 6467 45
E-Mail: ludwig@rls-elektronik.de


Zeichenabteilung / Dienstleistungen

Christian Reibling (Angebote, Feuerwehrpläne, Fluchtwegpläne)
Tel: 06641 6467 44
E-Mail: christian.reibling@rls-elektronik.de

Uwe Müller (Konstruktion, 3-D CAD Dokumentationen)

Tel: 06641 6467 48
E-Mail: uwe.mueller@rls-elektronik.de

Corinna Schlitt (Feuerwehrpläne, Fluchtwegpläne)
Tel: 06641 6467 57
E-Mail: corinna.schlitt@rls-elektronik.de

Irena Schnal (Feuerwehrlaufkarten)
Tel: 06641 6467 46
E-Mail: irena.schnal@rls-elektronik.de

Alexandra Holz (Feuerwehrlaufkarten)
Tel: 06641 6467 40
E-Mail: alexandra.holz@rls-elektronik.de

Katja Vinogradova (Feuerwehrlaufkarten)
Tel: 06641-6467 47
E-Mail: ev(at)rls-elektronik.de

Claudia Schmidt (Feuerwehrlaufkarten)
Tel: 06641 6467 57
E-Mail: claudia.schmidt@rls-elektronik.de

Ellen Häger (Feuerwehrlaufkarten)
Tel: 06641 6467 46
E-Mail: ellen.haeger@rls-elektronik.de

Anna Dickhaut (Feuerwehrlaufkarten)
Tel: 06641 6467 57
E-Mail: anna.dickhaut@rls-elektronik.de


IT / Webseite

Paul Huber (Webseite, Onlineshop, IT)

Tel: 06641 6467 42
E-Mail: paul.huber@rls-elektronik.de


Buchhaltung

Marion Reibling (Buchhaltung)
Tel: 06641 6467 42
E-Mail: m.reibling@rls-elektronik.de

Tanja Fischer (Backoffice)
Tel: 06641 6467 42
E-Mail: fischer@rls-elektronik.de


Geschäftsführung

Klaus Schmier
Tel: 06641 6467 50
E-Mail: Schmier@rls-elektronik.de

Ewald Ludwig
Tel: 06641 6467 45
E-Mail: ludwig@rls-elektronik.de

Christian Reibling
Tel: 06641 6467 44
E-Mail: christian.reibling@rls-elektronik.de


Zuletzt angesehen